Мария Яковлева

Почему собака которой пол года не гавкает и не кусает котов?

Ее доброта некому не нужна а вот злость нужна а она тихая спокойная а мне нравляться бешеные которые загризут всех под ряд

Мне сказали что это порода вовчарка

Екатерина Кондрашова

А что, нормальная собака разве должна это делать? . Грызть всех подряд это явное психическое отклонение. Как для собаки, так и для ее хозяина. Так что собака в отличие от вас, выходит, вполне нормальная. За что ей респект преогромный.

Павлик

Собака умнее своего хозяина, бывает же так...

Евгений

ГАВКАЙ САМ, У ТЕБЯ ЭТО ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ ...

Юлия Барановская

это зависит от психологии хозяина и атмосферы в которой выросла собака видимо собака выросла в спокойной обстановке или семье где есть кошки и другая живность может хозяин приучил или порода умная ( или собака просто не любит гонятся за кошаками у меня лично такая собака)

Volk Dolinovich

пусть она такой остаётся ты же не хочешь чтоб тебя загрызли и ещё она он тихая потому что такой характер но ты можешь приучить к злости но характер будет трудно изменить

Сашуля Сухонос

Собаке всего полгода. Радуйтесь, что психика у нее устойчивая. А если Вы хотите сделать из нее охранника, то собачку надо не растравливать, а специальным образом воспитывать, дрессировать. Лучше пойти на собачью площадку или обратиться к кинологу.

Ирина Фомина

Умная собака

Случайный Прохожий

может потому-что она добрая)

Андрей Котельников

Она жила с котами или от них пострадала. Я взала своего с улицы и у него под глазом след от кошачьих когтей. Он никогда не лает на кошек и избегает их.

Геннадий

Поздравляю, у Вас собака-альтруист!
Ею можно гордиться и показывать всем, как редкость!
Гавкать на кошек и любая дворня может, а Ваша не снизойдёт до такого!!!

Юлия Синицина

да потому что ей похуй на всё что происходит вокруг