Домашние животные
.У кастрированного кота которому 5 лет началась мочекаменноя болезнь..Чем лечить кот страдает ..СПАСИБО.У кастрированног
Беги в ближайшую ветаптеку, купи КОТЭРВИН, да в любом магазине где корма для животных продают. Купи но-шпу в ампулах, коли в холку под кожу. Чем быстрей тем лучше. Мы так своего вылечили, он уже с кровью ходил, везде присаживался, плакал. Нам в ветаптеке попался хороший спец, он нам всё это и посоветовал. Мы говорим сегодня начнём, а завтра в ветеринарку, а он говорит: На кого наткнётесь-поставят катетор и проститесь со своим котиком. Никуда не повезли его тогда. Прошло 3 с лишним года, раз в три месяца для профилактики даём тот же КОТЭРВИН-Бог миловал.
сходи к врачу.
Ветеринар назначит лечение.
К сожалению как и у людей хроническое только залечивается а не вылечивается
Все что могу посоветовать, если Вы его любите, и не хотите потерять просто так, берите его и идите немедленно в вет лечебницу, цены там где честные люди оставляют желать лучшего.
Идем к ветеринару а тот уже решит что делать . Все зависит от степени заболевания
СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!! ! Вот чем плоха кастрация у котов: МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ КОТУ ОБЕСПЕЧЕНА!!!
Вам нужно срочно к ветеринару!! ! Чем быстрее определят степень заболевания, тем легче Вам будет в лечении... В большинстве случаев, запущенная форма заканчивается летальным исходом! Не ищите ответ в интернете-каждый организм индивидуален... Завели кота, будьте добры оказать ему помощь... Надеюсь, что всё будет хорошо! Удачи Вам.
Сначала к вету срочно. Вет назначит лечение. Пропишет уколы и корм Хиллс от МКБ. И не давайте рыбу!
Неужели вас не предупреждал вет о вреде рыбы для кастрированных котов? (
Сагын Исмаилова
Почему вы думаете,что только у тех котов,которых кормят рыбой,возникает МКБ?У меня кот был не кастрирован,рыбу в глаза не видел и умер от МКБ.
сводите к ветеринару. . еще очень хороший корм (Хиллс S/D лечение мочекам. ) а потом (C/D профилактика) и ни чего больше не довать
Ведите срочно к ветеринару. Я своего кота не успела спасти кот скончался на 3 сутки.