Домашние животные
хозяева собак, которые живут в многоквартирном доме, вы почему собакам рот не закрываете, они гавкают дома с утра до ночи?
Потому что им насрать на людей, лишь бы их любимая псинка полаяла.
я вас удивлю, в многоквартирных домах не только собаки, но и народ рот не закрывает круглосуточно
Вообще-то согласно закону о тишине шум запрещен после 11-ти вечера. собаки в это время как раз молчат, чего не сказать о "добрых"соседях и двуногих вообще. Вот мама, пожилой человек, сейчас рассказала, у них сегодня стук-бряк почти целую ночь, она сумела уснуть только на два часа. А еще у них в соседней квартире живут алкаши, вот там веселуха по полной, именно ночами, и участковому совершенно пофиг. Сама проснулась сегодня от звуков перфоратора, буквально под самым ухом. Вот ЭТО раздражает куда больше, чем обычное собачье тявканье.
Ну а коль уж говорить о дневном времени, так я, например, вполне могу придраться и к птичьим крикам (у нас все лето с самого рассвета вопят галки), и к постоянному гулу машин-живем как раз недалеко от дороги. И к любым другим звукам современного города.
Ольга ***
А еще некоторые чиновники распоряжаются по ночам асфальт менять на улице, причем каждый год меняют, и в 2 часа ночи в открытую форточку начинает тяжелая техника громыхать и вонять то выхлопными газами то горячим асфальтом.
Люди, живущие в могоквартирном доме, вы какого лешего орёте с утра до вечера друг на друга, музыку слушаете так что ещё три района в округ тоже это делают и не важно что ночь на дворе
Гаухар Нурсеитова
вот мы этого не делаем. потому что уважаем соседей.
У меня на кухне слышно, как у соседей выключается микроволновка, про стиралку само собой, маленькие дети бегают и визжат, кто-то кряхтит и охает, все пылесосят, с трех сторон лают собаки.
Ольга ***
А еще полы на кухнях плиткой выкладывают. и потом на эту плитку металлические предметы роняют, очень громкий звук идет.
А то, что люди орут, как свиньи, ничего? Прыгают, бегают. Музыку врубают
Гаухар Нурсеитова
у нас в доме кроме собак никто не лаится! все друг друга уважают. музыки нет
А ничего, что люди орут хуже моих собак, врубают музыку на всё, прыгаю, бегают. А мои псинки спокойно сидят и на это почти не реагируют. Ни разу не лаяла моя собака в доме
У меня соседи лают больше моей собаки, вот думаю, может лучше соседям намордник купить чем поему псу?