Домашние животные

людям, которые живут в частном доме и держат скотину, не жалко ее потом резать?

Интересные же вопросы задаете Мумми: ) я пастух у нас есть коровы, барашки, козлы индюки утки и т. д. И мы их режим они домашние животные они без людей не что и мы не кто без них. Могу сотни примеров показать. . Наприм без людей коровы умрут если не доить корову долгое время то молоко портиться внутри нее и все а теленок мало будет пить молоко и через несколько месяцев вообще будет траву есть. Если не убирать самцов то и барашки и коровы начинают спариваться летом и потом они рожают зимой в холоде ягнята, теленки обречены на смерть а люди летом убирают самцов из стадо и отпускают их осенью они делают свое дело и ягнята и телята рождаются весной.. а животных жалко не будет если простить их в дикую природу? ! Плюс Домашние животные плохо бегают у барашков ноги короткие они толстые волки сажрут. Да самое главное барашков и козлов надо 2раза в год стригать шесть если не делать то тоже умрут. . Вывод они без людей не смогут жить как и мы без них:)
Т@нюшк@ Ткачева
Лучший ответ
Жалко... Но мяска покушать хочется ...И денежку заработать!!!
Очевидно, когда Вы едите мясные продукты, горько плачете, животных жалея, но всё-таки едите.
У нас лошади только, а овцы исключительно были для шерсти
Ритик Унгер
А вы мясо покупаете или например шубу - жалко вам животных пошедших на это? Пы Сы Представьте, вы держите соболей дома и вот вам понадобилась шуба...
Мне было бы ОЧЕНЬ жалко. Невыносимо больно. Поэтому живя в городе - мяса никогда НЕ ем.
супруга у меня не ест такое мясо, а мне по барабану. и не сказать что я по жизни чёрствый человек.
Алёна К.
жалко по началу.
у друзей свинью забить решили. их маму пришлось в доме запереть, чтобы истерики не было.
Yuliya Penkina
Что бы небыло жалко, нужно сразу сказать себе "это еда" ...Возможно жестоко, но помагает
ее для этого и держут чтоб потом резать, жалко а что делать
Жалко первую скотинку (курицу) а потом они подсознанием воспринимаются как полуфабрикат