Юра Крутелев

Вернут-ли нам наших БОГОВ ?

Лена Семичева

как это?
да уж не ждите, зря что ли мечом, огнем насаждали новую религию, потом веками преследовали. . когда наконец в мозги вбили, теперь давайте старых богов. .
да про них забыли давно
в школе в 5м классе пройдут и всё..

Екатерина Смирнова

Кто вам их должен вернуть? Нужны - верните их себе сами. Чего вы все время ждете от других, пока вам дадут - вы что, раб?

Николай Фролов

А кто у вас ваших богов забирал? И каким, позвольте спросить, макаром?

Lika Len

Кто должен вам это сделать? Верните их себе сами!

Сергей Бакун

Что это за боги которых нужно вернуть, они что переносные и они исчезают, тогда слабые боги что их можно так просто забирать и возвращать.

Анастасия Соколова

А что боги ваши не могут сами за себя постоять и ходят из рук в руки?

Се
Сергей

Бог есть это точно и он жив! Он с нами возращать ничего ненужно.

Та
Татьяна

купите новых. .
🙂
.. были бы деньги

Наталья Мороз

Мы сами должны к ним вернуться!

Антонина Яхонтова

Кто вам запрещает?

По судя по надвигающимся законам - вы можете сами себе водрузить любой истукан и ни кто вам слова не скажет

Андрей Калинин

Бога отнять невозможно.

Галчёнок Лисина

А кто должен вернуть? Госдеп или Путин?

Atahanjan

Ты не волнуйся твои в твоём сердце, и никто их не ворует у тебя но жизнь вечная только от Творца миров

Azamat Musoev

А ваши это какие? Еврейские? Олимпийские? Скандинавские? Славянские? Нигерийские? Верьте в наших правительственных! Хотя толку мало но они хоть как то вмешиваются в вашу судьбу!

Ольга Петелина

У нас свободу совести никто не отменял. Это записано в конституции. Так что: все в ваших руках