Религия, вера

Атеисты ваш бог - ленин, наш Бог - Бог, ваш бог умер, наш Бог - ЖИВ? Шах и Мат!!

Снимаю перед вами шляпу. Убедили.
Маришка Носаль
Лучший ответ
а вот ваш б-г
Stepan Stepashka
Татьяна Размахова фотомонтаж!!!
Это ты с чего взяла, женщина?

Напиши свой реальный ник, по "логике" ясно, кто ты.)
Татьяна Размахова Привет Михаил, это твой второй ник Девушки с веслом не так ли ?
вот дурак-то... а еще про шах и мат чего-то там тявкает....
ленин не бог, а идол
Ваш бог религия и отец ее диавол Так он тоже давно духовно мертв
Наш бог тоже жив. Он встает по ночам, ходит по Москве и обалдевает...
Лилия Ш
Все, встал с горшка сраку подтер и спать, школяр с засранным мозгом.
Евгения М
Голубой, голубой, не хотим играть с тобой!
мы сами себе боги) а вашего придумали. шах и мат?
Саша Шаропов
А ленин здесь при чем?
Отличная ава!
A~
Alisov ~~~~
Татьяна Размахова это я реальный
Ну, я как атеист, имею один плюс от своего атеизма - мне не надо терять время в молитвах. А так у всех все одинаково - все грешат. Только верующие свой грех тащат, как ношу тяжёлую, всю жизнь, а атеисты бросают его в канаву и идут дальше налегке.
Олег Бугаев
Значит все атеисты за пределами нашей страны - правоверные коммунисты. Ужас, как страшно жить !!!
Кто не использовал мозги которые даровал Всевышнии только человека чтобы понять что Бог есть и не обязательно его видеть и кто не прислушался к зову пророков к единому Богу сам виноват не оценившии этот Божии дар.
Выставить себя верующим это ведь мейнстримно не так-ли? Или зачем тогда выставлять свою веру на показ ?
Я не хочу верить в богу лишь потому что я сотню раз обдумал почему его не может существовать, я могу делать добрые дела и без всякой веры в рай или ад, для меня после смерти существует лишь вечное забвение и я не пекусь о том что мне придется расплачиваться за свои грехи. Если бог существует то он и сам поймет почему я не верю в него.
N
Nurgul
Бога нет !!
Жалкий ты человек !