Одной молитвой опровергаем другую. Желания у нас в разладе с желаниями. Луций Анней Сенека (Младший) «Письма к Луцилию»
О, чудо! Вместе с ним в нас вера возросла! \ Напрасно годы шли, меняясь без числа, —\ Зерно ничтожное и жило, и живет... \ Так наш бессмертный дух, среди земных невзгод, \ Порой покинет свет, покинет жалкий прах —\ Но сам живет, живет — и будет жить в веках!.. \ Да, чудо наша жизнь и вечности сильней; \ Постичь нельзя ее, но чудо, чудо в ней!. . Ханс Кристиан Андерсен. Перевод В. Лебедева 1875 ЧУДО
Религия, вера
МИР ВАМ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ БОГОМ! Давайте придем к единому слову для нас и для вас, о том, что наш БОГ и ваш БОГ — один и то
Категорически утверждаю, он Один, Един и во мне!!))) Учись с миром!))
Ми-и-и-и-и-рррррр, Вашему дому!
Слава КПСС!))))
Если происходящее вы называете любовью то вы совершенно слепы и бесчувственны.
Людмила Назарова
Да, называем. Ведь любящим БОГА все содействует ко благу.
Кто БОГ ваш?
1Иоан. 2:22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
бог до сих пор в бегах, никто его не видел и не нашел, поэтому делить на нашего и вашего нечего
А, мы и не спорим!!!
Бог несомненно Един для всех!
Бог несомненно есть Любовь!
Бог несомненно Благ и Человеколюбец!
А вот пути к Богу есть прямые, кривые и ложные.
Бог несомненно есть Любовь!
Бог несомненно Благ и Человеколюбец!
Людмила Назарова
Посему - уверуйте так, как уверовали люди!)
АЛЛАХ не ведет прямым путем неверующих в НЕГО.
"Боги народов-идолы, а Господь небеса сотворил", Пс.
вы совершенно не наблюдательны! В мире нет однообразия НИ В ЧЕМ! Следовательно Вы призываете к невозможному. А как назвать того, кто призывает к невозможному?
Людмила Назарова
Апостол:)
познав БОГА, или, лучше, получив познание от БОГА, для чего возвращаетесь опять к немощным и бедным вещественным началам и хотите еще снова поработить себя им?
Наблюдаете дни, месяцы, времена и годы.
Боюсь за
вас, не напрасно ли я трудился у вас.
Ибо близок всему конец, а вы не спасены, ибо не веруете! проходит образ мира сего; написано же, будут все едино.
Наблюдаете дни, месяцы, времена и годы.
Боюсь за
вас, не напрасно ли я трудился у вас.
Тот кто верит, тот давно к этому пришел...
мы не можем ничего знать о боге
"боги язык - бесове" (Псалтырь)
Мой Бог - Господь Иисус Христос.
А ваш?
Мой Бог - Господь Иисус Христос.
А ваш?
Людмила Назарова
Наш - Тот, Которому ваш молится.
А я поспорил вчера с Богом на два пенделя, что сегодня буду трезв. . теперь он со мной не разговаривает.
Людмила Назарова
А ты думаешь, что ты жив?
На деле ты мертв - Организм Идентичный Натуральному...
Спорящий с БОГОМ в тот же день умрет.
Ты не поверишь, Последний ученик! БОГ ЕДИН! Эта тайна теперь известна всем!... но кто идет истинным путем? - это рассудит БОГ!!!
Людмила Назарова
Я, Вера, всему верую.
Но не все еще послушались благовествования!
Кто хочет идти истинным путем, должен во всем поступать, как научены БОГОМ через Пророков
Его и Апостолов
и через Посланного ИМ Иисуса Христа. Такие не заблудятся точно. Так говорит БОГ.
Его и Апостолов
Яспис это ты?
Действительно.
Давайте, для начала, перечислим то, что не у кого не вызывает разногласий.
Людмила Назарова
Все Писание -
Библия, Коран, Бхагавадгита...
Конечно,
7. "Кому нравится спорить, найдут в СВЯЩЕННЫХ ПИСАНИЯХ повод для разногласий, но мудрый знает, что в ПИСАНИЯХ нет множества противоречий".
(С)WWW:SARVAS:DE
Учение Спасителя нашего, БОГА
Библия, Коран, Бхагавадгита...
Конечно,
(С)WWW:SARVAS:DE
Учение Спасителя нашего, БОГА
Да конечно. Для всех Бог один - это Единый Бог.
Blagodat GOSPODA YISUSA HRISTA SO VSEMI NAMI!
MIR I BLAGODAT!!!!

об этом кричат веками все продвинутые религиозные деятели и святые, нам то что спорить. С молитвой о вас.
святой молебен... мир вам -мир нам... а оружие кто покупать будет... товар надо раскручивать...!
Аминь!
Ты и вправду ПОСЛЕДНИЙ ученик неизвестно кого??? ?
Будем ждать твоего скорейшего "отхода"... от нас подальше!!!! 1
Людмила Назарова
Ждите, и я подожду вместе с вами.) Блаженны изгнанные правды ради! - Некто сказал, Которого вы не знаете, к стыду вашему.
...а тем которые от Бога родились, дал власть именоваться детьми Божьими.. . Для детей Божьих это не проблема: Бог Един.
Бог один. Но все верят и предаются ему по разному)
Бог родил, и дал человеку разум, для того чтобы человек жил и прооцветал в сотруднечестве с ним. Это Род. А Иисус он еврей. Яхве создал Адама из праха. Еву клонировал из ребра Адама. Иисус их потомок. Он такой же, как и все евреи прошедшие селекционный отбор в синайской пустыни МИСЕЕМ.
Людмила Назарова
Очищение Веры.
Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!
Скажи: "Он - Аллах - Един,
Аллах, Вечный;
не родил и
не был рожден,
и не был Ему равным ни один!"
Скажи: "Он - Аллах - Един,
Аллах, Вечный;
не родил и
не был рожден,
и не был Ему равным ни один!"
Един, всепроницаем. Мир Вам и свет.
Да, Бог- действительно один! А ваш- другой? МИР ВСЕМ! И ДУХОВИ ТВОЕМУ!
Я ЕСМЬ ГОСПОДЬ БОГ ТВОЙ.. . И ДА НЕ БУДУТ ТЕБЕ БОГИ ИНЫЕ!
Коран.
Скажи: «О люди Писания! Давайте придем к единому слову для нас и для вас, о том, что мы не будем поклоняться никому, кроме Аллаха, не будем приобщать к Нему никаких сотоварищей и не будем считать друг друга господами наряду с Аллахом» . Если же они отвернутся, то скажите: «Свидетельствуйте, что мы — мусульмане». (3:64)
....
Воистину, не уверовали те, которые утверждают: "Аллах — мессия, сын Марйам". (5:17)(5:72)
Не уверовали те, которые говорят: «Аллах является третьим в троице. (5:73)
Скажи: «О отвергающие,
не поклоняюсь я тому, чему вы поклоняетесь,
и вы не поклоняетесь тому, кому я поклоняюсь,
и не стану я поклонятся тому, чему поклоняетесь вы ,
а вы не станете поклоняющимися тому чему поклоняюсь я!
У вас своя вера, а у меня — своя!».
Коран.
....
Скажи: «О отвергающие,
У вас своя вера, а у меня — своя!».
Бог един для всех, но верит в Него каждый по разному.
БИБЛИЯ говорит, что, хотя люди поклоняются многим богам, «для нас есть только один Бог, Отец» (1 Коринфянам 8:5, 6). Этот «один Бог» — Иегова, Творец всего (Второзаконие 6:4; Откровение 4:11). «Бог мой и Бог ваш» — так Иисус Христос сказал о своем Отце (Иоанна 20:17). Это утверждение согласуется со словами, которые ранее изрек Моисей: «Только Иегова.. . есть Бог, и нет еще кроме Его» (Второзаконие 4:35, ПАМ) . С Иеговой не сравнится никто и ничто из почитаемых идолов и обожествляемых людей, и он намного выше своего врага, Сатаны Дьявола, «бога этой системы вещей» (2 Коринфянам 4:3, 4). Кому или чему бы ни поклонялись люди, «единственным истинным Богом» , как сказал Иисус, является Иегова (Иоанна 17:3).
вам лоботомию недавно делали?!)))
Людмила Назарова
Не превозносите - рога вашего.
А мы имеем ум Христов.
Все так говорят, но хотят верить по-своему, а не так как хочет Бог.
А давайте, только не нужно бога с большой буквы писать :)
Бог один! Но никто не хочет это признавать, и Бог на самом деле есть, неверьте атеистам! Но никто не знает имени Бога, никто не знает как он выглядит! Точто сильно неверьте мусульманам, христианам, даосизтам и другим мировым религиям!
Одобряет ли Бог все религии?
Суд. 10:6, 7: «Сыновья Израиля снова начали делать то, что было злом в глазах Иеговы. Они служили Ваалам, Астартам, богам Сирии, Сидона, Моава, сыновей Аммона и филистимлян. Они оставили Иегову и не служили ему. За это гнев Иеговы воспылал на Израиль» . (Если человек поклоняется какому-то предмету или человеку, а не истинному Богу, Творцу неба и земли, то его форма поклонения, безусловно, неугодна Иегове. )
Мар. 7:6, 7: «[Иисус] сказал им [фарисеям и книжникам] : „Лицемеры, верно пророчествовал о вас Исаия, как написано: „Этот народ чтит меня губами, но их сердца удалены от меня. Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди“». (Люди могут утверждать, что они поклоняются Богу, но если они придерживаются того, чему учат люди, а не вдохновленное Богом Слово, то их поклонение напрасно. )
Рим. 10:2, 3: «Я свидетельствую им, что они имеют рвение к Богу, но не в согласии с точным знанием, потому что, не зная Божьей праведности и пытаясь утвердить собственную праведность, они не покорились Божьей праведности» . (Даже люди, у которых есть Библия, часто не имеют точного понимания библейских истин, потому что они не были правильно научены. И хотя эти люди могут считать, что у них есть рвение к Богу, они, возможно, не поступают так, как он того требует. Тогда можно ли сказать, что их поклонение угодно Богу? )
У нас один Бог Отец, из которого все мы...
Правильно!!!! Мой, единый, Бог РОД и для вас тоже Бог. Приходите с нами на его капище, требу справлять.
Людмила Назарова
Вы заблудились.) Исследуйте
Писания: Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений. Говорит ГОСПОДЬ.
Почему ты не просишь прощения у Бога, или ты достоин Бога?
Иезекииль 1:26 А над сводом, который над головами их, [было] подобие престола по виду как бы из камня сапфира; а над подобием престола было как бы подобие человека вверху на нем.
Метки: сапфир
Да тяжело пришлось вашим родственникам и друзьям!!
Познать Бога не дано никому, каков бы он ни был. Поэтому главное, чтобы
идеалы и духовные ценности, которые они дарят нам были едины, стремление к которым приближало бы нас всех к свои Богам.
Людмила Назарова
Исследуйте Писания.
Познаете Истину, и Истина сделает вас свободными, отвратитесь от богов вымышленных.
- Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений, - говорит ГОСПОДЬ.
А ГОСПОДЬ БОГ есть Истина.
Бауыржан Спанов
Если бы Богу единому и всемогущему так необходимо было его признание быть единым у всех народов на Земле - поверьте, он нашел бы способ это сделать в течении нескольких минут. Я знаю очень много народов, у которых даже не один, а несколько своих разных Богов и живут они куда лучше нас и любят своих Богов лучше нас и любят друг друга лучше чем мы, не воруют, не убивают, не прелюбодействуют. Сам лично, я православный христианин и верю в Бога-отца, в господа нашего Иисуса Христа, в Пресвятую Богоматерь нашу. Но я верю - от того, что кто-то не верит в Спасителя Богу нашему единому не лучше и не хуже. Господь наш вполне самодостаточен. А вера нужна нам самим и прежде всего для того, чтобы двигаться навстречу ему вверх по духовной лестнице с помощью идеалов или космических Законом данных нам Богом.
давай лучше встретимся в раю и это обсудим!
Мир тебе, добрый человек.
НЕТ одного Бога - их два. Сатана - тоже бог.
Кто служит единому истинному Богу, тот противник Дьявола, а кто не исполняет волю Отца Иисуса Христа - автоматически на стороне Сатаны.
А кому служить - выбор за Вами.
Людмила Назарова
Истинный - Один,
и нет никого равного ЕМУ!
Поистине, АЛЛАХ не прощает, чтобы ЕМУ придавали сотоварищей.
1. "БОГ ПОСЫЛАЕТ САТАНУ К ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ ЛЮБИТЬ ЕГО"
(С)www.sarvas. de
- Учение Спасителя нашего, БОГА
и нет никого равного ЕМУ!
(С)www.sarvas. de
- Учение Спасителя нашего, БОГА
Да и Аминь!! ! На Бог триедин - Отец, Сын и Дух Святой!!!
Людмила Назарова
Не говорите "три":)
Един, написано, ГОСПОДЬ.
Бог действмтельно один, но люди принадлежащие к разным культурам, не могут высказать своё Ему поклонение одинаково. А поскольку РАЗНЫМИ нас создал Бог, то в этом есть что-то важное.
Бог - это уже не то слово ..
Людмила Назарова
Называйте ЕГО АЛЛАХ или называйте ЕГО МИЛОСТИВЫЙ - у НЕГО самые прекрасные Имена.)