Религия, вера
Мир вам, возлюбленные БОГА!)) Готовы ли вы к встрече с НИМ? Ждете Дня этого?
Вряд ли кто сможет быть готовым к этой встрече, если только по гордыне и тщеславию, да участь их печальна будет. Грешили и грешим весьма велико, как после таких игр без страха встречать Родителя? Вся надежда на милость и доброту Его.
Мир вам!
Матф. 24:6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это -- начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
8 всё же это -- начало болезней.
13 претерпевший же до конца спасется.
Евгений Огарков
Мир вам, возлюбленная!
всему свое время
Нет, жду дня исполнения всех своих самых заветных и светлых желаний)
Евгений Огарков
Встреча с ГОСПОДОМ - самое светлое,
ведь БОГ есть Свет?)
Михаил Тихий
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Притч 8:22; 1Ин 1:1–2
В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
а где бог-свет? проводник только
Михаил Тихий
Таким образом, в христианстве должны иметь место следующие уравнения:
Утренняя Звезда = Lucifer = символ Второго пришествия Христа
утренняя звезда = lucifer = падший ангел***
Иными словами, Утренняя Звезда (с большой буквы) — это и есть Христос, а утренняя звезда (с малой буквы) — это, собственно, есть тот падший ангел
Собственно говоря, это отражено и в переводе Второго послания Петра от Российского Библейского Общества, где, в отличие от Синоидального перевода, Утренняя звезда приведено с большой буквы:
“Это еще больше убеждает нас в том, что подтвердились слова пророков. Вы поступите правильно, если будете относиться к ним, как к светильнику, что горит в потемках, пока не просияет День и не взойдет у вас в сердцах Утренняя звезда
17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
(Откр. 22:17)
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
21 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.
(Откр. 22:20,21)
(Откр. 22:17)
(Откр. 22:20,21)
«Поскольку существует такая сила как гравитация, Вселенная могла и создала себя из ничего. Самопроизвольное создание — причина того, почему существует вселенная, почему существуем мы. Нет никакой необходимости в Боге для того, чтобы „зажечь“ огонь и заставить Вселенную работать» С. Хокинг) )
Я с ним солидарна)))
Евгений Огарков
Есть необходимость прибытия к НЕМУ.
И к НЕМУ предстоит прибытие.
Будьте готовы на всякое время.)
И к НЕМУ предстоит прибытие.
Будьте готовы на всякое время.)
Наталия Максимова
а я согласен с тобой
Жду, но хочу чтобы побольше людей спаслось при встрече с Ним.
я с ним и не расстаюсь
Вопрос интересный и непростой. Мало кто сможет ответить (при жизни ) на него
О дне сем не знает никто, только Отец Небесный.