Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Почему люди не желают принимать злого от Бога, но только доброе от Бога желают принимать?
Написано: "радовался Господь, делая вам добро и умножая вас" так же написано " будет радоваться Господь, погубляя вас и истребляя вас,"
Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. 9 Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь. (Иоанна 4:8)
И тебе мир Яспис)). Отмежевался твой бог от зла, на дьявола все свалил, а сам "белый и пушистый",вот и не желают)).
Просто все ждут когда это он будет истреблять?
А он уже истребляет ну вот скажем через меня.
И что скажешь? отойди от меня сатана и рожицу скорчишь?)) )
Вот то и оно. На заборе лучше почитай че написано. Каждый желает принимать только тогда когда он готов будет а не когда нужно. Поэтому хватит тут заряжать пулей говенной дорогое оружие.
"Благодари за то, что Бог тебе дарует,
Вдвойне за то, что по заслугам наказует,
Тройную Богу благодарность возноси
За Недеянье! И ни капли не проси... "
Тройную Богу благодарность возноси
За Недеянье! И ни капли не проси... "
Желают принимать ...
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
Потому что только
любящим БОГА, призванным по Его изволению,
все содействует ко благу.
Потому что только
все содействует ко благу.
Желают, желают принимать Бога любого, злого и доброго, лишь бы не равнодушного и отсутствующего.
Раньше русские люди имели защиту от того чтобы Бог погублял. НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ! А это значит что все что тебе Господь ни пошлет ты все примешь. И если вдруг тебе причиталось какое нибудь испытание, видя твое смирение Господь передумывал наказывать, поскольку это становилось неинтересным
Ты почему на ТДВ не проповедуешь? Исус к блудникам и мытарям приходил тем паче и тебе
Ольга Пилипенок
зайду ныне)) к вам.
Слава Богу за все
потому что мы его маленькие, глупенькие, а главное, капризные детишки.
видела людей кто под тем же предлогом (бог чего-то не дал! айяйай! ) ударялись в сатанизм.
дикари-с...
Яс, а ты можешь силой мысли заживлять раны и лишать девственности?
Ольга Пилипенок
Легко.
Может потому, что большинство людей привыкло ПРОСИТЬ у Бога, когда им плохо, и совсем забывают БЛАГОДАРИТЬ, когда им хорошо.... Как раз думала на днях задать вопрос православным "Знаете ли вы, что такое благодарственный молебен, и, если "да", то, как часто его заказываете? "
Как можно принять то, что не существует!! ! БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!! !
Любовь это БЛАГОДАТЬ.. . НЕТ места большему в сердце!!!
как любящий, милосердный бог может делать зло? Ведь вы утверждаете, что все зло от сатаны.