Религия, вера

Мир вам, возлюбленные Христиане и Мусульмане, Кришнаиты и все ищущие Бога! Почему грешники не верят, что рожденный от

Бога не может грешить? Ведь тот, кто делает грех, тот от диавола, Я правильно понимаю?
*** Мария ***
А кто Яспис будет судить, согрешил человек, или нет. Мы же не судьи себе. Если и ты был бы без греха, то не осуждал бы людей, а ты часто это делаешь.
Ilqar Shaxsuvarov
Лучший ответ
МИР ТЕБЕ, ГОСПОДЬ.
Слово ТВОЕ есть истина.
люди более возлюбили тьму, нежели свет.
Нет ты не правильно рассуждаешь, ты грешил уже находясь в утробе матери, и сейчас грешишь, но хочешь изобразить из себя святошу, святоша с тебя только тогда получится, когда ты осознаешь что ты полный грешник и у тебя появится крик души к Высшему.
Сережа Сухарев
Тот кто делает грех - обучается на своих ошибках.
А тот кто используе людей ради себя, своих интересов, тот от дьявола.
Алла Парфенова
Ну не нам их судить
Яна Мосиюк
Нет диавола. И греха нет. И понимаешь ты все не правильно*)))))))))))))
Мы все рождены с Божьей Душой!
И что никто никогда не грешил?
Исправляемся по своим возможностям и живем дальше...
Бог создал всех . Выходит и грех от бога. А если от бога, то грех это, или нет. Создал разное в мире.
Талгат Надиров И написал заповеди для богоизбранных , чтобы опекали грешников.
Когда рождается человек, то он уже грешен, от Бога ли, либо от дьявола. Мое сугубо личное мнение, в любой религии много спорного, я считаю, что если между количеством грехов и добрых поступков сохраняется равнодействие, то это уже похвально и достойно. Многие святые до того как поверить грешили, например Павел
Человек создан Богом, и дьявол созданный Богом!
человек погряз в грехах когда во зверя превратился!
==Pro100 _ Askar==