Религия, вера

Мир вам, возлюбленные Христиане и Мусульмане, Кришнаиты и все ищущие Бога! Вы стараетесь не отвечать оскорблениями

когда вас оскорбляют безбожники?
Юнга Рик
Привет Яс! Конечно стараюсь.))
Шолпан Мусагалиева
Лучший ответ
Юлия Юлия И как успехи ?
Олег Клименко думаете у вас получится?...:)
Люди, которые говорят оскорбительные слова в адрес верующих людей
оскорбляют, в первую очередь - себя. А причина этого (оскорблений) -
вожделение, зависть и гнев.
Нет смысла отвечать на оскорбления.
Да и обижаться на таких людей не стоит - они не ведают, что творят.
МИР ТЕБЕ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
Да.
10. "Они не боятся того, который отвечает злом на зло
или ругательством на ругательство, они трепещут перед тем,
который молчит".
Меня никто не оскорбляет, я не скрываю, что я верю в Бога.
Достали? )) Сегодня явился ученик. С обидой на окружающих его людей. Я сказал- что люди окружающие тебя, зеркало. И нельзя обижаться на отражение. Безбожники они или нет, не важно. Они люди и отражают твою суть, твою энергию воздействия на них. ) Нужно смотреть на себя. Что ты до людей докопался? Начни с себя. Бог и ангелы выполнят свою работу. Люди их забота и работа, но не твоя.)
Гена Кабиров
Я не стараюсь, т. к. не возникает даже желания ответить оскорблением.
Олег Омелянчук
Бог поругаем не бывает.... разве не так))?
Amin Amin
Говоря от души - не ошибаются, ведь стараться - значит иметь это, внутри... лишь самообман... /взаимность моё ровновесие в этом, с небольшим перевесом добра.. . (Если человек делит людей, значит его разум застрял в земле, и вере, что создавались людьми - во славу мудрецов мессий. Те люди возводили из человека божество фанатизма, распрей и осуждение людей, с их Богами... Свободы там нет...
Яна Грабочкина
Стараюсь и проделываю работу внутри себя. Но не всегда удаётся )
Оксана Найдина
Стаарааемся....
стараются, но у них не удаётся, что им делать?
Юнга Рик надо делать добро.
безбожники разве не ярмо??? ?
и кто имено решает кто есть кто в данном случае*????
Иван Литовчик
Мир Вам: )
Их дело решать, оскорблять или нет.
А моё – принимать их оскорбления или нет.
Я просто отказываюсь принимать их. Пусть забирают себе.)
Алена Торт
Все, я вас больше не оскорбляю. ! Честное слово!
Безбожники никого не оскорбляют. Скорее это удел верующих. Давайте жить в Мире.
Murat Azamatov
Я смеюсь так громко что у них закладывает уши и они рыдают.