Религия, вера

Иисус-Посланник Бога сказал: Воистину Ваш Бог и мой Бог - Бог Единственный. Поклоняйтесь и взывайте о помощи Только Ему.

Пoиcтинe, Гocпoдь вaш - Aллax, кoтopый coтвopил нeбeca и зeмлю в шecть днeй, пoтoм yтвepдилcя нa тpoнe, yпpaвляя Cвoим дeлoм. Heт зacтyпникa инaчe, кaк пocлe Eгo пoзвoлeния. Этo для вac - Aллax, вaш Гocпoдь, пoклoняйтecь жe Eмy! Paзвe вы нe oпoмнитecь? » (Йунус, 3 )
Андрей Угроватов
Лучший ответ
Вы сегодня с головой совсем отказываетесь дружить. Всем по барабану в кого Вы верите или нет.
Иисус Христос ещё сказал "Я и Отец одно" " Видевший Меня, видел Отца" Этим всё сказано, да и вочеловечился на земле Он необычным способом, никто из пророков, ни Моисей, ни Исая, ни Давид не родились и не пришли на землю через Деву и нашествием Святого Духа. Так что разумейте, на досуге.
Алия Мурзабекова Я человек разумеющий. Праведная Мария зачала только с дозволения Господа, посредством Ангела Джибриля (Гаврила) который вдохнул ей из под ее покрывало. В Коране Всевышний разъясняет человеку что Иисус перед Богом подобен Адаму.
Кто верит в Аллаха, кто в Иисуса, кто ни во, что не верит назло всем.... зачем об этом кричать. Бог един а подходы к нему разные, так уж устроен человек, его гордыней, что думает, что моя служба Богу лучше, усердней, чем у других и я своего бога люблю лучше чем иноверцы. Это же явный шовинизм и за чем об этом кричать. За что Каин убил Авеля????
Алия Мурзабекова Не ужели вы считаете что Всевышний оставил человека без истины? Коран- это и есть явная истина от Всевышнего, и верное руководство для богобоязненных. Коран единственное не искаженное писание. Коран не может быть сочинение человека.
Бог Един. Он не имеет образа и формы и тем более никогда не был человеком. Любая религия, это взгляд на истину через замочную скважину. Истина это независимый Закон Вселенной, а религии, это лишь догадки о той Истине... /Вы на правильном пути, если не ищите Бога в книгах. Если топчите свою тропу, а не тащитесь за кем-то. Здесь 99% фанатиков и просто не знающих религий бездарей. 1% мудрых верующих, которые не вступают в спор с теми, кто просто не готов узнать Божественную Вселенную, прячась за мирскими обьектами фанатизма... /Всего доброго Вам!
Алия Мурзабекова Всевышний ниспослал верное руководство к прямому пути, он ниспослал Пророков и писание с истинной. Религией у бога является Ислам (Единобожие). Все пророки призывали к единобожию. Коран является различением, дают способность отличать истину от лжи.
достал этот иисус всех....
Аллах это еврейский Элохим) законы ислама трансфорованы от законов Моисея) Всем живемв Боге ) у каждого свой путь ) Так что думаю пора прекратить соревнования кто прав а кто не прав Мы все единое цеое с Богом) Лучше жить независимо от духовных культур ) Так будет вернее
Дмитрий V
Вам не надоело, горбухи лепить?
Ну ты нагородил. И Иисусу приписал лишнего, и исказил. И Аллах твой какой-то эгоист - ни жены, ни сына (монах что ли?) . Нам Бог нужен любящий, а эгоистов и на улицах хватает.
Алия Мурзабекова Таков Ваш господь. Бог самодостаточный и не нуждается в мирах. А то что, желаете Вы или хотите видеть всего лишь Ваши желания. Если Бог только, что и делал как любил, то все погрязли бы в грехах.
"Как у Него может быть сын? если у него нет жены!. " Отец, Сын, Дух Святой - это слабые человеческие слова для обозначения Лиц Триединого Бога. Бог Един, но в трёх Лицах. Есть только ЕДИНОЕ электромагнитное поле, но в одних устройствах используется электричество, в других - магнетизм.
Алия Мурзабекова Вы действительно считаете Иисуса сыном бога? или же Иисус это сам Бог в человеческой плоти? -если да! то почему Иисус не говорит -Я Бог поклоняйтесь мне!
воистину гордыня бога заставляет еого называть себя единственным
Алия Мурзабекова Если Богов было несколько, то каждый Бог унес бы часть своего и тогда бы мир разрушился. Нет Божества кроме ЕдиногоБога.