Екатерина Бурцева

Зачем нам Крым, если у нас на улице дороги ещё не сделали???

Где НАТО???? И где наши дороги????

Евгений Суворов

что бы там в последствии не было натовских баз

Дарья Кузьмичёва

чтобы ты глупые вопросы задавала

Александр Андрианов

нам закрывают выходы к морю из за наших пузырей олигархов, Эстония и Германия уже все зерно поклевали с Балтийского моря, Турки с Черного моря зернышки клюют, а мы сидим и на Москву реку - любуемся (( Бывшая Морская держава ,,,ЧТО там осталось? На Севере? Так там КАНАДА СМОТРИТ за нами во все глаза ...

Маргарита Бузыкина

Потому что это очень крутое место. Там тепло, там много ресурсов, там красивый край.

Наталья Соколова

как выражается наш губернатор - "само пройдет"...так и ездим, фигурно.

Татьяна Карета

Да, чтоб не было натовских баз. Но их могут установить и на других границах с Украиной. Как курорт Крым уже мало кого интересует - большинство привыкло отдыхать за границей. Это, скорей, нужно крымчанам, которые надеются, что Россия их вытянет из кризиса. Так что Америка в любом случае посадила нас в лужу. Мы им не дали обосноваться в Крыму, зато они вынудили нас взвалить на свои плечи новых нахлебников.

Татьяна

Ну они там, крымчане, тоже не бездельничать будут - и работать тоже на общий бюджет РФ...

Alexandr

Видишь ли, твоя улица погоды не делает, а вот у нас дороги в порядке. И утрись.

Sergei

За тем, что Крым всегда был нашим.