Александр Новичков

да на кой нам этот крым до владика два года как дорогу построили, земли мало что ли

Юлия Фёдорова

Не тупи. Это стратегический важный объект в случаи военной агрессии со стороны запада.
плюс к тому, тысячи русских полегло в свое время завоевывая ее а потом тупой камуняга взял да и подарил ее украине. че за.... крымские татары сотни лет устраивали набеги на русских пока в бовольно продолжительной войне небыли побеждены и крым не стал принадлежать россии

И я не русский, если вдруг удумаете что я из националистических чувств. Я даже не люблю русских))) ) но что есть то есть. Крым нужен россии.

Маргарита Коломийцева

престиж страны е п т ы

Юля Климова

У меня бабушка там жила, каждый год ездил...

Юлия Щербакова

там людей убивают, царь наш дружину созвал, а до владика дорога отличная.

Юлия Неизвестная

Еще один ...Дороги построены еще при царе . ТРИ года назад её отремонтировали ( шоссе ) ...А железных дорог больше . БАМ еще есть ...Слышал ?

Mihail

Это людям Крыма нужна Россия. . .А России - Чёрное Море.... У крымчан даже эйфория. . .А ты учитываешь их референдум аж от 1993 года? Они сразу желали остаться россиянами. . .Т. е. это их личное дело. Они сами хотят.

Инна

Только почему-то из Владика все стараются свалить. Кто в Краснодар, кто в Санкт-Петербург.

Михаил Шестопалов

Сейчас дело не в «мало земли» (для России, а НЕ для Китая, Индии...) , а во времени подлёта ракет с ядерными боеголовками. Чем больше оно будет для америкосовских ракет, тем больше шансов нам их сбить.