Дмитрий Тарабрин

Русня а чё вы прётесь к нам в Украину воевать с нами вам шо Крыма мало?

Анна

Досье на каждого члена хунты. Каторых надо уничтожить !!!Аваков Арсен Борисович cyber-berkut.org/traitors/0002.php
Коломойский Игорь Валерьевич cyber-berkut.org/traitors/0013.php
Кузьмук Александр Иванович cyber-berkut.org/traitors/0023.php
Ляшко Олег Валерьевич cyber-berkut.org/traitors/0004.php
Наливайченко Валентин Александрович cyber-berkut.org/traitors/0005.php
Парубий Андрей Владимирович cyber-berkut.org/traitors/0006.php
Порошенко Петр Алексеевич cyber-berkut.org/traitors/0007.php
Тарута Сергей Алексеевич cyber-berkut.org/traitors/0014.php
Турчинов Александр Валентинович cyber-berkut.org/traitors/0008.php
Тягнибок Олег Ярославович cyber-berkut.org/traitors/0009.php
Ярош Дмитрий Анатольевич cyber-berkut.org/traitors/0010.php
Яценюк Арсений Петрович cyber-berkut.org/traitors/0011.php

Ол
Олег

Это вы в Новороссию прётесь.

Ра
Рамиль

Укроп не кто и не прётся воевать к вам. Чё больше забот других нет что ли. Вы там сами себя скоро перебьёте. Так что вперёд укровоин.

Юл
Юля

Потому что у всех в голове мозг, а у них тушенка.

Са
Саня

С вами - это кем? Чучело, ты чего не на фронте?

..Донецкой земле не хватает удобрений. Любишь ридну землю - иди на фронт, удобри её своими зловонными потрохами.

Sanya

Киев русский и Киев будет наш, а вас бендер на антарктиду отправим

Ли
Лидия

Вы первые начали, трупы укропов находили и в Чечне и в Грузии.

Влад

Ибо мы – русские и себе славу получили от врагов, проклинающих нас.

Бахадыр

Бери свою гиляку и подь сюды поближе . Я знаю - у тебя печенка вкусная мой маленький молочный поросёночек

Ян
Яна

Мухоморов объелся? глюки ловишь?

Ирина

Я дома сижу, и Крым мне на х уй не нужен.

Ра
Раушана

Ты уж точно не боец - диванный партизан.

На
Настя

так вы все равно по русски гутарите. . .и имена у вас русские. . давайте присоединяйтесь. . и будете жить..

Чугай

Ты шо внатуре Укроп?
Как такое может быть, что к вам в Укропию входят войска других стран, а вы даже границу не закрыли, не прервали дипломатические отношения, не объявили войну? ? А если у вас армии нет, то почему не обратились в международные суды, против агрессора? ?
Полчается что на вас ктото напал, но никаких доказательств этого нет, нет никаких действий со стороны Укроины. Такчто не парься, твоя шняга не канает! Парь фейки в инете буржуйским лохам! 🙂

Ка
Катюшкин

кажется мне что ваших тут у нас
гораздо больше )))

Ha
Hakan

Есть такая страна - Украина? НЕ... не слышал... Русь слышал, а какую то окраину неа.. .
,