Анастасия

Русня а вы ведь вкурсе что сли у нас нт газа то его и в Крыму не будет и свет мы Крыму скоро отключим?

Провода будите через керченский пролив тянуть или просить Крымчан 4 года подождать пока мост не построится?

Тимон

Русня ру-улит! А газу в Крыму, так-то, чуть больше чем дохрена, учи матчасть.

Жека

Та захлебнись ты своей блевотиной

Ал
Александр

Автор сильно мелкая букашка: ) его слова весят - 0. И от безисходности она (букашка) пытается язвить.

Наталья

по вашей версии крым окупирован.. и вы решили на его бедных жителях отыграться?

Ир
Ирина

если он вообще когда-то построиться)))