Ан
Андрей

Крыму свет отключили ?? Украина таким образом хочет вернуть Крым ?

Мария Андрианова

украина хочет побольше насрать землянам, перед тем как исчезнет навсегда 😉

Мадина Раммо

Отключить Киеву газ?
Нет, газ не надо отключать. Ввести визы, перекрыть экспорт в Россию, закрыть совместные проекты (с КБ Южное, КБ Антонова, с Мотор Сич и прочими) , ускорить строительство Южного потока. Сами потом поднимут напряжение в крымских розетках даже не до 220 вольт, а до всех 230 (как положено для европейских приборов).

Карен Погосян

туда посланы 34 Российских военных дизелея для обеспечения Электроэнергией Крыма

Тоня Ерёменко

ооо. на Юге тоже пытаются съэкономить, отключая свет в своих интересах.

Денис Рыжов

Сначала разобрался бы, КТО выключил

Юлия Усачева

чтоб тролли не скучали

Юрий Черепанов

КТО выключил?

Антон Артемов

не всему Крыму, а только в нескольких районах Симферополя