Вячеслав Андреев

вступ Украины в НАТО поможет вернуть крым ???

Kuash Kisyakov

Развиваться надо Украине, как другим европейским странам. Крым обратно сам запроситься, но не надо спешить его возвращать

Denis Kasumov

Вступ?
Вот ты на улице наступ в говно, тебе это чем поможет?

Светлана Орлова

а ты у крымчан спроси, хотят ли они в кровавое месиво

Айсулуу

Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !
Шумеры прожили - 1800 лет

Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет

Византия 341 - 1453 = 1112 лет

Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет

Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!

Как узнать, что наступил момент гибели ? -Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса!

Справка : Барак Абама подписал закон об Однополых браках весной 2012 года. Ждём-с вступления Украйны в НАТУ : туда ей и дорога - быстрее достанется территория !

Наталья Васильева

В нато не принимают страны, имеющие претензии по территориям

Елена Бондарева

крым украине нафиг не нужен, это всеголишь предлог, за счет которого завладели умами украинцев

Ahmed

Обязательно, только в другой жизни

Ол
Ольга

а зачем хохлам КРЫМ? Делать вам больше нечего?

Наталия Корягина

Она туда не вступит. Но если она будет пытаться вернуть его с помощью НАТО - реально будет РУИНА! Прикинь махачь НАТО с одной стороны, РФ + КНР с другой? Реально выженная земля останется. Возвращать крыт тупо некому будет!

Александр Зубряков

вступят как сразу так скоро

Евгений Бердюгин

А взносы на содержание НАТО кто будет платить?
Или киевские мечтатели думают, что НАТО будет содержать их армию и перевооружит?
Типа увеличат налог на золотой миллиард европейских потребителей, чтобы покрыть расходы на великую уропскую стену и другие шизофренические проекты?
Не для того они колонизировали Украину

Люда Теплова

Вступите в НАТО, лишитесь и Украины...

Кристина Кадабецки

Ну, для того что бы сегодняшняя Украина прямо как есть вступила в НАТО, НАТО нужно изменить устав. В уставе сказано, что в НАТО не принимаются страны с территориальными конфликтами. Стало быть, Украине для вступления в НАТО надо либо отказаться от претензий на Крым, либо начать за него войну с Россией и победить.. . Либо менять устав.. . Не думаю, что страны, члены НАТО, горят желанием воевать с Россией из-за Крыма для Украины