Маргарита Зяблова

Вступит ли Украина в НАТО после успешного завершения АТО на Донбассе?

P.S. жители города Краматорск вчера вечером встречали освободительную Украинскую армию аплодисментами:
https://www.youtube.com/watch?v=hUVUSfOYMGg

Носир

Нет. Для этого надо как минимум либо вернуть Крым, либо официально признать его за Россией. С не урегулированными территориальными проблемами ни одну страну в альянс не примут. Да и весьма затратное такое членство. Взносы обязаны платить все участники альянса.

Елена Лагуткина

Уркаина вступит в НАТО только в одном случае, если все остальные из него выйдут.

Елена Энгельман

Кто такую проблемную страну возьмёт в НАТО? Украина же и с Крымом воевать собралась, а зачем блоку НАТО такая непредсказуемая, ведущая войны страна? Нищая к тому же...

Анна

вступайте хоть в преисподнюю, только ВОЙНУ ПРЕКРАТИТЕ! вы задолбали уже!

Oleg Nakoshnyy

нет конечно. Эта чудо-страна и нафик никому не нужна

Наталия Ильина

думаю не сразу, через год наверно

Роман Гусев

Теперь очевидно, что единственный способ для бывших республик СССР защитить себя-это вступить в НАТО. Рано или поздно-вступит.

А.
Андрей .

Та нахуй надо. Согласно будапештским соглашениям, США, Англия, и РФ ОБЯЗАНЫ выполнять функцию защиты территории Украины. Одна страна предала, другие пока раздупляються. А НАТО лишь гемор для Украины.

Иван Веряскин

а оно в каком году завершится? и чем? Наполеон когда то Москву занял а толку что? будут за армией ополчения по всем городам бродить ?

Ви
Витаминка

Нет и в ЕС даже не попадёт, минимум 10 лет .

Андрей Савченко

У Украины два варианта ...Либо вступление в НАТО либо ...возвращение себе статуса ядерной державы . Как говорил Чубайс - ваш ваучер - ваш выбор )))

Миша Сергееи

Украине уже ничем больней не сделаешь: президент – ворюга, министр обороны – криминальный
авторитет, премьер – раввин, спикер – пастор, ИДЕОЛОГ – простой джид Каломойский… .

Андрей Поповченко

НАхуй они НАТО, если такой сворой не могли справиотся с десятком ополченцев

Lilian Stratulat

Нет. . ей еще в крыму воевать. . до самой победы РФ.

Ян
Яночка

Обязательно. Разрушенная, и нищая, всё время с протянутой рукой.

Кристина Ржевская

Увы, нет. Украина - вне блоковое Государство.

Дмитрий Попов

ДА.... ЛУЧШЕ В НАТО, ЧЕМ С ВРАГОМ РАШИ

Айгуль Яркиева

Конечно, и под Ростовом будут стоять американские ядерные ракеты, у нас политики хуже чем при Ельцине.