Вячеслав Фомин

Весь сыр-бор и жертвы на Донбассе только из-за того, чтобы Украина не вступила в НАТО! Рассеяне, вам не стыдно?

Кремляди даже сами в этом открыто признаются: nvua.net/opinion/gelman/Voennyy-plan-Kremlya--9686.html

Стыдно тем, у кого не на что посмотреть!

Ольга Юдина

То есть за то, что Украина куда-то не вступила, совеститься должна Россия?

Валерия Митюшкина

Выкинь свои зомбоящики.
У укров мозги деградировали до состояния обезьяны.
Вы серьезно думаете, что в Европе вас ждут?
Вы серьезно думаете, что Америка и Европа будут одаривать вас подарками?

Мне вас укров жалко.

Максим Новицкий

Украина- хоть на Луну! Нам америкосовские базы под пузом не нужны. Мы за себя переживаем, если что, а вы погуляйте

Julie Volkoff

за что?

Иван Головащенко

а почему нам должно быть стыдно? НАТО было создано для уничтожения России. НАТО подошло к нашим границам - и нам почему-то должно быть стыдно, что мы пытаемся защищать свои границы. Нет! Пусть будет стыдно захватчикам и оккупантам. из НАТО.
Но сыр-бор на Донбассе начался не из-за этого - 7 миллионам русскоязычного населения Донбасса не понравилось, что им запретили говорить на родном языке.. . А их требования закончились арестом Губарева...

Анна Хамарито

Стыдно у кого видно. У нас границы на замке.

Танюшка

Вася, ты долбоеб ..тебе не стыдно ?

Андрюшка Андрюшка

Стыдно у кого видно.

Акылбек Калчаев

Жителям Донбасса обидно, что Киев захватили жыдоолигархи.

Владимир Ермолаев

для принятия Ураины в НАТО нужно полное перевооружение всей армии и приведение её к стандартам. это триллионы долларов. никто за вашу армию платить не будет

Ольга Елохина

А почему Вы так повелись на Майдане? Зачем нужно было жечь Одессу? Зачем закон о языке, единственном и неповторимом украинском, когда больше половины Украины говорит на русском? Вот как раз в 4-м квартале (сейчас) Янык и подписал. что будут перевыборы. И сейчас бы выбрали хоть Параша, хоть Пастора протестанского - но с Крымом, Донбассом, без жертв. Что успел Параш за это время? НИЧЕГО! Что приобрела Укрина за это время? Европа как следует рассмотрела все перспективы и тормознула Вам ЕС, а Англия вообще собралась уйти - им хватило головной боли с Грецией, а тут ещё и Молдавия, а тут ещё и Украина. Имея спорную территорию КРЫМ, Украину не берут в НАТО.

Ню
Нютка

нам не стыдно. мы раком в отличие от вас укро. ляди не становились перед европой.

Юлия Влодавская

Каждая страна (власть) лишь тогда чего нибудь стоит если она умеет защищаться. Почему России должно быть стыдно за то что мы защищаемся ?
И почему украинские политики не просчитывают ответные действия России на свои необдуманные поступки для меня остается загадкой. Они или глупы или не самостоятельны в своих решениях, а может быть и то и другое.

Рома Изотов

Не, не стыдно. Стыдно, что хохлы стали нацистами.

Алексей Рыбин

ой как стыдно