Ирина Дегтярёва

Какие требования у ополченцев? Из-за чего весь сыр-бор?

Иришка Голованова

А если твою родню из миномётов, "Градов" и "Смерчей" расколошматить? Из - за чего сыр - бор подымешь ?

Елена Виснер

Отделени от Украины, дальше разберутся сами в Россию или Новороссией быть

Аслан Абаев

чтоб хохлы нахуй ушли с их земли, что тут не понятного?

Олеся Молдавская

Требование простое:

Бандеро-Кыйыв - идинакуй!

Владимир Никитин

Киев взять хотели, вот и получают по носу

Светлана Муслимова

ополченци это кацапи которые приехали в чужую страну

Ринат Нурбаев

Они просто тупо выполняют команды Кремля.

Оксана Иванова

изначально требования были - федерализация Украины. об отделении вообще то речи не было)

Ирина Котова

да нет у них давно никаких требований. думали - крым схавали - ну и ешё кусок схавают. и флаги российские понавывешивали. а путину за крым так икаться ещё будет долго, какой там донецк. и остались... а выиграть они не могут, поскольку ни юридически, ни морально - они не правы.

Милашка Исаева

ОНИ ЖЕ СОВСЕМ МОЛОДЕНЬКИЕ, А УЖЕ РИСКУЮТ СВОЕЙ ЖИЗНИ ЗАЩИЩАЯ СВОЮ РОДИНУ!!!! ДАЙ БОГ ВАМ ПОБЕДИТЬ!!!!

Катерина Мосягина

1 - ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ УКРАИНЫ - 2 - ОСТАВЛЯТЬ НАЛОГИ В ОБЛАСТЯХ - 3 - НЕ ХОТЕЛИ В ЕС - 4 - РУССКИЙ ЯЗЫК. А КИЕВ - ГОВОРИТ - НЕТ - И НАЧАЛ ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ.

Анастасия Камакина

Требования простые. Хотят чтобы от них отстали.

Алексей Бесшапошников

У опущенцев ни каких, они за еду$.

Зи
Зинфира

Когда в Украине произошел переворот, пока они там разбирались, кто есть кто, мы по-быстрому хапнули Крым. Тогда в Донетске и Луганске, местные бандиты зашивилились и тоже решили по-быстрому отделиться от Украины. Но не тут-то было! Новое правительство уже было сформировано!

Степан

какие требования у майдана были из-за чего весь сыр бор был?