Сергей Александрович

А де-нибудь можно посмотреть "Невинность мусульман"? Хоу посмотреть от чего весь сыр бор. 🙂

Ирина Сапа

Где ж ты раньше был.
Его вроде как запретили уже.
Но найти можно, больше чем уверен.

Ар
Артём

"Сыр бор" оттого, что мусульманам сказали, что мужик, снимавший ранее только порнуху, снял фильм про Мухаммеда, которого кагбэ низзя изображать по канонам Корана (либо что они там читают на досуге?) . "Фильм" представлен роликами на Ютубе, по которым можно оценить его "высокохудожественность" и легендами о том, что полная его версия переодически появляется на торрентах.

Расслабьтесь - никто его не видел, а те кто смотрел ролики, и не захотят его видеть. То что происходит в мусульманских странах - чья-то провокация.

Crazy Mart

на ютубе и посмотри

Ок
Оксана

смотри выше