Ирина Волчкова

Где посмотреть «Невинность мусульман» на русском?

Вениамин

было в Контакте с субтитрами.

дерьмо собачье, какая-от дешевая клоунада. Надо быть полным идиотом. чтобы такое снять и еще большим идиотом - чтобы на такое обидеться!

Альбина

Фильм дерьмо... я думал там шедевр какойта.... в инете.. поисчите)))

Александр Комиссаров

Начал было смотреть, так и не досмотрел. Впечатление такое, будто бы, раньше режиссер снимал порно фильмы.

Вадим Камилов

Нет никакого фильма. Виртуальная реальность - все СМИ тотально врут. Дымовая завеса очередных твиттерных революций, которые организуют США для дестабилизации всего Востока и переноса хаоса гражданской войны на исламские анклавы в Европе, России, Китае и Индии.

Анна Джандан

его вроде удалили...

Александр Зверев

раз у нас закрывают YouTube из-за него, то врят ли его еще и переводить будут))

Александр Потёмкин

Запретный плод сладок?

Ро Ман

Все-равно что спросить: где испить помоев?

Макс Цорионов

первые кадры фильма и сразу выключил.. говно всё это не фильм.. а муслимы на говно купились