Ян
Яна

где посмотреть "невинность мусульман"с русским переводом

Евгений Кучеров

Можно смотреть только с "косыми" русскими субтитрами в ютубе. Если и можно еще.

Сандра Олефинова

Нет такого.
На русский никто не переводил, потому что это нафиг никому не надо.

А на арабский перевели сами исламисты. Они же и распространили фильм в интернете.
Специально, чтоб был повод для выступлений

Виталий Баранецкий

А зачем там перевод? Фильм настолько примитивный, что и без перевода всё понятно

Татьяна Локтионова

было бы чего смотреть! ребятам о зверятах)))