Anna Vaganyan

Где можно посмотреть фильм "невинность мусульман" с русским переводом?

Алена Каплун

Даже на английском языке этот фильм производит толко одно вечатление -
бездарный провокационный высер с явной целью поднять уровень социальной напряженности и снова заорать о том, что нужно где-нибудь в исламском мире снова построить демократию. Или ещё хуже - просто тупейшая провокация, направленная на воздвижение собстенного эго на алтарь "смелого авангарда в искусстве". Хрень полнейшая.
Из всех фильмов на религиозные и околорелигиозные темы в плане, с позволения сказать, качества провокации можно выделить пару-тройку, я думаю. А вот "Последне искушение Христа" - вообще провокационная бомба! Причем, действительно созданная как произведение кинематографического искусства.

Юлечка Soldatova

А зачем там перевод - фильм невероятно примитивный, и без перевода всё понятно.

Оксана Фоминова

вот на русском с переводом полная версия