Юлия Двуреченская

где посмотреть фильм "Невинность мусульман" на русском языке

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Ничего интересного там не увидишь.

Андрей Дзюба

его же запретиле к распространению

Любовь Козлова

Вот интересно, «Иисус Христос — суперзвезда» , и т. е. и т. д. - почему нитко никогда не взялся запретить к просмотру?!

Танюша Душечкина

Можно посмотреть только отрывок, и то не с синхронным переводом, а с титрами на русском

ВОТ ЗДЕСЬ

"NatalyS" , а Вас не смущает, то что ссылку на фильм "на русском" Вы даете совсем на другой фильм ???