Сергей

на каком сайте можно посмотреть фильм "невинность мусульман" на русском языке?!?!

Евгений

Смотреть там нечего!

Дарья Костюхина

я на ютубе видела

Лена Шмакова

в ю тубе, его должны были запретить в нашей стране, не исключено что уже нет с переводом.

Марина Назарова

там реально нечего смотреть) пустой фильм. хотя идея мне очень понравилась )

Усуи Люблю-Вас

хрень там. а не фильм! не заморачивайся! Все-равно ничего такого. о чем кричат нет. низкопробный фильм.