Алексей Гурей

Где посмотреть "Невинность мусульман" ?

Nataly Barysheva

18,09,1985-21,12,2012= 3 3 2 7 в бук бук написано- сказал христос не убий
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/50/200px-captain-power-11.jpg

Shurik Vohidov

вчера по радио слыхал что на ютубе есть

Zgtnz Dfdsfds

на youtube! там не фильм а кадры из фильма! фильм ещё не вышел! Там высмеивают пророка мухамеда - что оскорбительно для мусульман!

Татьяна Власенкова

А что там смотреть?

Евгения Горлова

Типа там турки и чурки белые и пушистые? ни кого не резали массово !

Ol
Olga

просто купи тур в любую мусульманскую страну... А еще лучше поживи там ...сколько сможешь...