Марианна Уланова

где скачать фильм "Невинность мусульман"?

Алексей Павлов

Что за дебилоидный фильм???? ""Любим убивать детей, продадим в рабство, Тора""...В исламе ВООБЩЕ такого не может быть!!!! Посмотрела, блин.. .
Может, успокоитесь, люди? ? Хватит народы стравливать, ааааа????

Валерия Кулыбышева

поздно, уже прикрыли.. я смотрел трейлеры - гуамнищще полный ацтой..

Евгения Горлова

рекомендовано не показывать и ютубу и гуглу-под угрозой закрытия. и это правильно.

Роман Суриков

Нигде! Негде скачать фильм "Невинность мусульман". :)))

Никто не знает точно, существует ли на самом деле фильм "Невинность мусульман" (Innocence of Muslims), никто не знает, где этот фильм находится, а вы хотите его скачать.

Есть только 14-ти минутный трейлер, который можно посмотреть на YouTube. Он там размещен под разными названиями: "Muhammad Movie Trailer", "The Real Life of Muhammad", "Innocence of Muslims" и "Невинность мусульман" (с субтитрами).

Иринка

Ничего в этой рекламме не увидел.
Это и есть свобода

Тимур-Carleone

на ютюбе, его на русском языке нету, даже с субтитрами нет.

Ил
Ильвир

С русскими сабами вчера Камикадзе Ди Вконтакте выкладывал. Ю Тьб его удалил. Где то через час. Фильм короткий 13 минут. Забей в строку Гугла, может найдешь.

Марк

На ютбе появился с русским синхронным переводом.

Александр Зиатдинов

скачайте с сайта Обама))) там такого гавна много... и про православных тоже найдёте))) Голливуд работает с размахом))))))))))))))))

Андрей Астангалин

трейлер глянул. в дальнейшем просмотре не вижу смысла даже с переводом. дешевый троллинг, созданный недоразвитыми. но и гнев вызывает только у таких же недоумков.

Антон Взоров

есть вконтакте, только без русской озвучки

Илья Рабенко

Фильм супер мне понравился!!!