Ксения

Невинность мусульман

Где можно скачать этот фильм или это разводка?

Александр Сёмин

Мда уж, про это можно разговаривать часами, виновны, не виновны, приходит на ум мысль, что мусульманская религия выражается у каждого по разному, кто-то видит в ней хорошее, а кто-то и плохое и использует это против людей всего мира, так что тут палка о двух концах...

Елена Лысенко

Разводка.
Его сняли, он несколько месяцев провалялся никому не нужный на youtube.
Потом перевели на арабский, раскрутили, разрекламировали и только тогда процесс потихоньку пошел - арабы его заметили.
заметили, рассердились и начали убивать американцев.
молодцы авторы, что можно сказать.
теперь авторов убьют.
премия дарвина.

Олег Землянский

Вот тебе и религия добра. У России 2 врага
1) США и Израиль
2) муслимы
Одни нас травят, другие захватывают территории и устанавливают свои глупые законы

Катерина Зинченко

Они во многом после этого показали свое лицо! Ладно они у себя громили там посольства! Но когда прочитал что они начали беспорядки в Сиднее!!!! Гнать их всех! Но фильм по ходу задевает за живое.. . Было бы вранье опровергли посмеялись да и все. . А раз они льют столько кровище за все подобные фильмы возможно они не далеки от истины.. .

Вспомни они убили Голландского режиссера фильма Фитна! Убили Священника Сысоева который пытался дискутировать и говорить то что думает! Уж слишком резкая реакция на вранье как они его называют

P.SПокажите же мне, что Мухаммед принёс нового, и Вы обнаружите только злое и бесчеловечное, как его приказ распространять мечом веру, которую он проповедовал. Бог не удовлетворяется кровью - и неразумные действия противоречат природе Бога. Вера рождается душой, а не телом. Всякий, кто пытается обратить другого в веру, должен обладать способностью хорошо говорить и разумно рассуждать, без насилия и угроз… Чтобы убедить разумную душу, нужно иметь не сильную руку или оружие любого рода или любое иное средство угрозы человеку смертью.

1391 г. беседа между византийским Императором Мануилом II и персидским учёным

Rashid

Невинное стадо блеющих овец )))