Адрюшка Rush

почему арабы оскорблены фильмом Невинность мусульман?

Mashulya Podosinnikova

действительно. Русским надо показывать американские фильмы какие они русские свиньи, может понравится. С благодарностью примут.

Поплаухин Валерий

Порноактеры и политики в США одни и те же лица! уБилл Клинтон чего стоит.

Юлия Магутнова

Ну если бы Гитлер выступил с пламенной речью, о том что славяне люди второго сорта и не достойны существовать как только в виде рабочей силы, или подопытных, ТЫ БЫ ЧТО СДЕЛАЛА? ? Послала бы букет? ! Кстати именно такого мнения был Адольф относительно славян, так что когда хаите арабов не забывайте вас тоже оценили как недочеловеков из лесов.

Анна Карбовская

банальное оскорбление

Виктория Окшина

Пророк Магомед умный и мудрый!! !
Когда он явился среди мусульман, (надо знать историю-какова была социальная жизнь у арабскик народов, а именно много нищеты, грязи и т. д. и т. п. ) то он начал учить этих людей жить цивилизованно.
И сейчас мусульмане живут по его мудрым заветам учащим как жить цивлизованно.

Марина Денисова

и не только, а такое ощущение и на весь мир тожа... -((