Ольга Сенниковская

А вы видели фильм "Невинность мусульман"? Если видели, что вы думаете?

Андрей Пестряков

не стоящий внимания фильмец

Alex Kvak

Фигня. Не стоит выступлений мусульман. Но этим радикальным придуркам везде кажется шайтан.

Андрей Азаренко

дешевая и бездарная работа наркомана ..

Владимир Вершинин

Дешёвенький, ничего не значащий фильмец. Если бы не возмущение мусульман - то вообще бы о нём никто бы не знал и не удостаивал бы обсуждения

Екатерина Нестерова

Нет никакого фильма, кроме трейлера, а есть виртуальная реальность, в которой все СМИ тотально врут.
Сказки про фильм - дымовая завеса очередных твиттерных революций, которые организуют США для дестабилизации всего Востока и переноса хаоса гражданской войны на исламские анклавы в Европе, России, Китае и Индии.

Катерина Ким

кто какой хочет-может фильм делать,
а кому не нравится-пусть не смотрит!
а особенно возмутились те, у кого интернет в этом столетии даже не предвидится!

Александра Колосова

Я этот фильм смотрю каждый день на улицах российских городов и в криминальных сводках по тв

Св
Светлана

Фильм отвратительный. Выгоден самим США, чтобы сеять хаос. Для этого они многим готовы пожертвовать, в том числе и собственными дипломатами и другими гражданами.

Алексей Петруненко

Трейлер смотрел. Без знания языка - обычная мелодрама.

Катюшка Гребенникова

Специально посмотрел, что бы быть в курсе. Полное говно, не стоящее внимания.
Это как в питомнике. по одну сторону специально дразнят обезьян, а те бесятся.

Вячеслав Седунов

Смешной, на уровне фильмов, что идут по нашим центральным каналам.

Татьяна Маркелова

Не смотрел но много понял. Как мусульмане защищают свою веру, и как православные. И не надо быть верующим, чтобы защищать то что досталось тебе от предков.

Алексей Абакумов

о том чьл выгодно продавать оружие...

Аида Турсуналиева

Ничего особенного. а Мухаммед - симпатичный, обычный человек, с человеческими слабостями. Эдак скоро мусульмане весь мир заставят плясать под свою дудку!
Натали.

Сергей Суховерхов

такой херни чя еще не видел

Витал

не смотрела и не буду. я читала Коран и знаю немного о жизни Пророка Мухаммеда (с. а. с) . я знаю, что он был великим человеком, который пропагандировал мир и справедливость. даже спустя почти полторы тысячи лет его учения находят отголоски в сердцах людей. вот это я считаю показателем. в Коране говорится: "Воистину, верующим, а также иудеям, христианам и сабиям, которые уверовали в Аллаха и в Последний день и совершали праведные деяния, уготована награда (Рай) у их Господа. Они не познают страха и не будут опечалены". Ислам - это религия мира! а этом фильм - работа невежд (я сужу по отзывам) и провокаторов межрелигиозных стычек! в Великобритании мусульмане ответили этому фильму тем, что раздали переведенный на англ. язык Коран случайным прохожим. и это мудрый поступок! - зачем биться головой об стену чтобы кому-то что-то доказать, когда люди прочтут Коран и сами поймут всё!

Петр Носов

я несколько раз пыталась, но, потому как я не владею английским языком, благополучно выключала.

Кн
Кнопочка

Нет Кстати только вчера спрашивали Оно мне надо Хотя думала посмотреть сначала Прочла один комментарий и не сочла нужным

Ирина Лубсанова

Заколебали уже носится с этим фильмом! Раздули опять неизвестно что