Руслан Ибляминов

А кто-нибудь этот фильм "Невинность мусульман" видел? Там вообще о чём?

А то оне что-то по всему миру загоношились.. . Им там, что - рэжуть матка-правда в гляза?

Юлия Цветкова

короче, там вроде обычный фильм но снят за копейки, и кто-то постарался наложить в фильме на голоса артистов оскорбительные слова про мусульман вот и всё.

Олег Тен

Да муть низкопробная.

Н@дюш@

Лучше посмотри "Ленин в Польше"

Юлия Зыкова

делают рекламы лжи, заказчик тот же что и у известной ныне группки

Юлия Ворона

фильм невинность мусульман просто, сейчас не посмотришь везде почти закрыт, а вообще это просто обычный пиар, он 3 месяца лежал на ютьюбе с минимальным просмотром, пока мусульманские шейхи его ен разрекламировали . а что собственно так страшно, если ложь то посмотрят верущие, и скажут вранье.