Маргарита Дивеева

Кто-то видит криминал в фильме "Невинность мусульман"?

Алексей Севостьянов

Я вижу преступление Госдепа в заказе этого паскудства.

Руслан Выгодин

Посмотрел фильм, ничего криминального не увидел. Это чисто точка зрения автора.

Александр Макаров

Это оскорбление хуже криминала

Дарья Лоскутова

Фильм не стоит возмущений, которые он поднял.

Маргарита Зайцева

мусульманам просто драться хочется.
будь то фильм или красная тряпка

Юрий Сизов

Любой шум поднимает не толпа, а те кто её ведёт. Толпа просто орудие. Когда же это каждый поймет... .

Ольга Барышникова

очень хороший фильм сын мой. . я немвижу в этом криминал .на все надо с юмором относится. просто мусульмане горячий народ и с уважением относятся к религии и Богу . а Бог сын мой в переводе Аллах. даже Арабы христиане Аллах говорят в церкви ...вот я в келье велел всем монашкам его посмотреть

Мария Солнцева

Да. Кто-то видит. Мухаммеда поставили в неприглядном свете. Не зря мусульмане так разбушевались.

Сергей Новиков

Этот фильм чистой воды провокация Гос. депа и Израиля, которые так и ищут повода для начала военных действий. И если бы не протест России и Китая то война в Иране шла бы уже полным ходом. В любом случае провокации так и будут продолжаться, а виновными будут фигурировать умственно больные и мошенники.

Марина Негожина

Нет никакого фильма, кроме трейлера, а есть виртуальная реальность, в которой все СМИ тотально врут.
Сказки про фильм - дымовая завеса очередных твиттерных революций, которые организуют США для дестабилизации всего Востока и переноса хаоса гражданской войны на исламские анклавы в Европе, России, Китае и Индии.