Ирина Паршина

Невинность мусульман. О чем фильм?

Смотрела мельком. Идет 2 часа, точно не вытерплю.
Но уж очень в новостях да и самими мусульманами пропиаренный. Интересно, о чем, в примерах.

То, что это низкобюджетный фильм, оскорбляющий чувства верующих мусульман в курсе. А подробнее?

Иван

Не смотрел и не читал о нём, а вот чувствую что провокация какая-то. .

Лариса ))))))))))

"Невинность мусульман" — антиисламский фильм, снятый в США. Фильм в оскорбительной форме повествует о жизни пророка Мухаммеда. Пророк изображен в нем как гей, рожденный в результате внебрачной связи.
Фильм "Невинность мусульман" снял 65-летний американский режиссер эротических фильмов Алан Робертс. После того как фильм наделал шума, а также спровоцировал войну насилия, режиссер отключил телефон и перестал выходить на связь. Продюсером картины был Бессели Накула. Именно он дал возможность людям всего мира смотреть фильм "Невинность мусульман" онлай. Противник исламаНакула разместил ролик на YouTube под псевдонимом Сэм Бэсил. Он назвал эту религию "раковой опухолью на теле человечества" и заявил, что ислам несет угрозу для коптских христиан. Накула после допроса в прокуратуре Лос-Анджелеса пропал вместе с шестью членами своей семьи.

Дарья Савицкая

это фильм-провокация вот и все! и кому-то ...это выгодно .

Алексей Демин

Нет никакого фильма. Виртуальная реальность - все СМИ тотально врут. Дымовая завеса очередных твиттерных революций, которые организуют США для дестабилизации всего Востока и переноса хаоса гражданской войны на исламские анклавы в Европе, России, Китае и Индии.