Даткайым Сыдыкова

Что скажите о фильме "Невинность мусульман",почему американцы провоцируют мусульман?

И кто должен понести ответсвенность за беспорядки и гибель людей? Лично я не считаю этот фильм свободой слова, а именно провокацией и отвечать за все должны создатели фильма и его спонсоры.

Светлана Казначеева

Это провокация. И те чурбаны, которые обстреляли посольство пиндосов были тоже подкуплены. А нужно это как хороший повод вмешиваться в политику стран, побомбить их немного, нифига себе, посла завалили. И произошло это накануне выборов. Чтобы подорвать Обаму.
Что касается трейлера, фильма по ходу вообще не существует, ну смотрел я его, до сих пор удивляюсь, как ЭТО могло побудить людей к беспорядкам.
Хотя чему удивляться, вон, наши бараны поперли маршировать за лединец пососать.. . Что уж про чурбанов говорить.

Ольга Баранова

Козлы потому что!