На
Наталья

Вы смотрели фильм "Невинность мусульман"?

Кн
Кнопочка

отрывок пока его не закрыли. . полная х.. ня ..

Андрей

Видел, но не вникая в него и не читая сабы, как-то мало интересует такая фигня.. .
ссылочка для желающих http://www.youtube.com/watch?v=fyImPW-wxBc

P.S.
И не надо его путать с фильмом "Послание" 1977 года, который выдают на YouTube за его полную версию, её даже не сущетсвует 🙂

Андрей

Никак нет

Павел Дианов

я мусульманин и что? не смотрел и не буду

Сергей Горкунов

Надо снять в ответ кино "Виновность кафиров". Поразумнее будет

Ан
Антон

чего мы там не видели? все это стравливание культур

Сергей Мячиков

смотрел, полностью согласен с дуровым - долой любителей, даешь качественное антиисламское кино

Андрей Шушлебин

ссылорчку не дадите? оченна хочется посмотреть....

Матрасы Мебель

канешна! кино как кино! и чо хрень та развили....

D"
Dmitry ""

Принципиально не смотрела

Саша Белый

Нет не смотрела.

Ол
Ольга

Просто шедевр, глаз не оторвать - однозначно фильм года.

Альбина Гасиева

нет и не буду