Catherine

Вы смотрели скандальный фильм "Невинность мусульман"? Я нет. А в чем скандал?

Uliana Rusu

очередной виток тех же тем что и карикатуры в свое время на святыни мусульман, что и стихи сатанинские по моему, в общем противостояние против стойких религий, а их по сути только одна, вот и гложет порнографов то что кто то стремится к очищению, а они увядают во блуде беспросветном....

ОК
Оксана Кучерова

У мусульман не принято выстовлять фото или делать фильмы про пророков и святых! Это такая религия! ! ну значит ненадо этого делать! ! Чего здесь непонятного?? ? Если у христиан это в норме, делайте фильмы про христиан. это же так просто)))))))))))))))))))

Виктория Гнусарькова

А никто и не знает. Был бы повод.

Са
Сая

смотрел но так и не понял, Че мусульмане так взбесились. Тут наверно надо вначале Коран прочитать, а потом фильм смотреть

Геривенко Виктория

опять жиды провокаторы веселятся

Элай

Что пророка изобразили неуважительно. Фильм глупый какой-то, по моему.

Евгений Герасимов

смотрела мнут 5-7. ничего там скандального нет. продюссер, конечно, не БЕРТОЛУЧЧИ. но не из чего делать скандал . несколько лет назад был фильм про иисуса- что то вроде совращение иисуса, или что то в этом роде. никакого скандала среди христиан это не вызвало, хотя фильм был в сто раз провокативней.
муслимы просто ищут причины убивать и громить.
фильм короткий. посмотрите. ничего особенного. и ничего оскорбительного для мухаммеда.

Azamat Ablakulov

Нет никакого фильма, а есть виртуальная реальность, в которой все СМИ тотально врут.
Сказки про фильм - дымовая завеса очередных твиттерных революций, которые организуют США для дестабилизации всего Востока и переноса хаоса гражданской войны на исламские анклавы в Европе, России, Китае и Индии.