Людмила Савченко

Кто смотрел фильм Невинность мусульман? Что там такого скандального?

Лариса Попова

Нет никакого фильма, а есть виртуальная реальность, в которой все СМИ тотально врут.
Сказки про фильм - дымовая завеса очередных твиттерных революций, которые организуют США для дестабилизации всего Востока и переноса хаоса гражданской войны на исламские анклавы в Европе, России, Китае и Индии.

Александр

нехуй смотрееть, а я пернул против евреев-------и че! третья мировая началась?

Юлия Богомолова

Ничего особенного, просто для них лишь бы был повод для беспорядков и безделья.

Александр Иванов

просто подогревают страсти
как всегда накаляют
а потом удивляются

Кр
Кристина

абсолютно нечего.... просто кому то надо продавать оружие!

Паша

Не забивай голову ерундой. Просто посмотри вот это. http://www.youtube.com/watch?v=yvmhdBmEplw

Сергей Nf

да возьми и просто посмотри пока еще можно ролик то сам небольшой например в любой кафешке если дама запретели

Наталия Шамрова

Ты, как сюда попала? Сеть перед тобой, смотри делай выводы .