Наташа Соловьёва

Что вы думаете о фильме невинность мусульман?

Если это заказная провокация, она связана как то с американскими войсками в Ормузком (Персидском) заливе?

Машенька Звездочка

Провокация, выгодная прежде всего мусульманским фанатикам...

Даша Богданова

Хрень какая-то. Чего из-за него бесятся - непонятно

Юлия Куницына

да ерунда какая-то...

Светлана Белка

типа смешная ересь... юмор от тупых сериалов....

Михаил Гладков

Заказная провокация.

Иван Елисеев

А чё думать? Не смотрел не знаю. Но видно хороший фильм, раз такой ажиотаж

Ксения Нилова

не так важен фильм, как его реклама. поздно ютубы закрывать.. . минус

Александр Изгаршев

Подстава для фанатиков.

Ка
Катюша

Я о нем не думаю.
Была мысль посмотреть, но увидел в новостях какого-то араба. который орал "я его не смотрел, но все равно меня это бесит" - забил, нафиг надо, им самим пофигу.

Владислав Попович

я не смотрел, и думаю, что недалёкие люди снимают такие фильмы! если он Пророк, то их порвут на Том Свете!

Сергей Ревин

Очень своевременная провокация для введения авианосцев США
к берегам неугодных стран.
И называется это-"защита государственных интересов США"

Константин

В чем то они правы. В фильме как я понял по отрывкам речь идет о арабах. Не о мусульманстве в целом. Мы же видим постоянно выходки арабских фанатиков. Специально сняли.

Екатерина Шестак

Ничего не думаю. Все считают что он оскорбляет мусульман. ЩИЩ.