Анастасия

кто что думает о фильме невиновность мусульман?

Мария Пиганова

Ничего, к сожелению не смотрел, но о мусуль манах думаю мало хорошего и не из-за их религии, а попречине того что свою веру они упорно хотят навязывать другим, а ведь как говорят, боги ненуждаются в защите. мусуль мане сами мало верят потому и постоянно кричат аллах велик это что убедить себя.

Александр Ткаченко

Прежде чем его обсуждать, надо его посмотреть, а где посмотреть, я че то не нашел....

Мария Верютина

Это какая-то фигня

Марина Лаврухина

глупо оскорблять мусульман идиотскими фильмами, это просто злоба и все, которая ни к чему не приведет
зачем опускаться до уровня тех мусульман, которые нагло оскорбляют христиан в своих роликах, рисунках и статьях? вообще нельзя оскорблять людей, нет смысла
если кто-то враг, его надо уничтожать, а не играть словами

мусульмане может и меньше верят, чем нынешние христиане. но они готовы на жертвы, их девушки носят платки несмотря на преследования, а наши девушки, полуголые, пьяные и легко отдающиеся тем же мусульманам - разве они могут родить и воспитать рыцарей, которые защитят народ? так что фильмы только как огрызания на пустом месте.
с

Алексей Почуев

Это фильм-провокация, создан ЦРУ, перед выборами президента. Дескать США нужен
сильный президент, который поднимет интересы нации, и начнёт её защищать.

Шариков

А то, что определённая ИНФОРМАЦИЯ вброшеная в определённом месте может развязать войну, если те, кто на неё реагирует имеют ОПРЕДЕЛЁННЫЙ уровень сознания .

Юля Завьялова

Невиновность уже? Раньше он назывался невинностью! Или девственностью, кому как удобнее.

Ольга Билейди

Это вопрос веры.... Я не смотрел и мне наплевать!!!

Екатерина Нефёдова

Мне насрать как на масульман, так и на тупой провокационный фильм

Ирина Заровная

Не смотрел и не хочу

Маруся Иванова

не надо думать вместе с сионистами, им бы на стене плача фашистскую символику нарисовали бы?