Ир
Ириша

Где можно посмотреть всюду запрещенный фильм "Невиновность мусульман"?

Всем доброго всемени суток.
Подскажите, где можно посмотреть всюду запрещенный фильм, в том числе и в нашей "демократической" стране "Невиновность мусульман"?
С ютуба его удалили, так ничего и не нашел.

Алена Максимова

Попробуйте в ВКонтакте...

Алексей Сладких

почитай про него на Лурке. Смотреть нечего. Низкосортная поделка. Нарезан из разных кусков непонятно чего.

Надежда Жукова

Фильм полное гуано, но если вам так интересно то гугл в помощь. Вводите "смотреть онлайн Невиновность мусульман" и получаете кучу мест для просмотра.

Ссылки давать не буду, это противозаконно.

Natali

напиши президенту Египта. Даже если фильм не дадут, то хоть мозги вправят.