Chupa Chups

А Вам не кажется странным, что скандалы с Пуськами и фильмом "Невиновность мусульман" как то странно похожи?

На что они направлены????

Максим Нееми

С фильмом понятно, пуски борются против торговцев в храме.

Юлия

Провокации чистой воды. Попытка обратить на себя внимание вопиющим способом.

Юр
Юрий

Однако Пуськи не затрагивали Христа, они молили Богородицу прогнать Путина, За это их и посадили. А фильм "Невиновность мусульман" высмеивает создателя Ислама, написавшего Коран и тем самым разжигает ответную ненависть мусульман. Поэтому схожести абсолютно нет.