Евгений Шалов

О чем ролик "Невиновность мусульман"? Расскажите, лень смотреть

Оксаночка Анпилогова

Да лень рассказывать.

Павел Кондратьев

Иванов, в Нигерии и Судане у большинства афро-африканцев даже инета нет, чтоб просмотреть против чаго оне протестуют, а тебе лень смотреть! Не стыдно?

Анатолий Кулиш

это про индейцев

Стася Иванова

Пророк Мухаммед представлен в неприглядном свете. При том, что в исламе вообще запрещено изображать пророка.

Рустамбек Турсунов

Да тупость посредственная, каких до фига . От режисёра порнушного . Если, на всю такую хрень обращать внимание и возмущаться, горло бы друг другу давно все перерезали и на Земле один животные остались бы . Просто им, надо было это поднять на флаг . И АТУ ребята ! )))

Паша Максимов

Я смотрела немного начало и конец (полностью тоже некогда было смотреть, фильм длится почти три часа) , и мне кажется, что понять его могут только сами мусульмане.

Виталий Бондаренко

а мине и не интерестно дажи сматреть и слышать...

Александр Shyrik

Извини, лень писать...