Дмитрий Пивоваров

зачем мусульмане после ролика Невиновность мусульман убили посла? почему не сняли ролик Невиновность иудеев, христиан?

Почему мусульмане в ответ на ролик Невиновность мусульман зверски убили американского посла вместо того чтобы снять ответные ролики Невиновность иудеев и Невиновность христиан?

Яш
Яшка

Ибо быдло, камер у них нет, зато есть автоматы

Екатерина Арлет

народ слишком.. . горячий)
не до культурных посылов им

Константин Попов

Мусульмане не будут заниматься такими делами. Ислам запрещает мерзости. Все пророки Единого Бога (мир им) мусульмане. Клеветать лгать порказывать мерзость удел ничтожеств.

Дмитрий Индюков

Фанатики - это страшно, это беда всех стран сегодня. У них нет никакой своей жизни, они могут только слепо служить какой-то сомнительной вере...

Евгения Горлова

Вот потому пуси и не пошли в мечеть.

Тема Галий

У них нет времени, возможности

Анна Коршунова

а причём здесь иудеи и христианы, если над ними глумились американцы?