Светлана Морозова

почему нельзя оскорблять ни христиан, ни мусульман?

Ирина Марчук

Ни кого нельзя оскорблять!

Attila

по определению

Дмитрий Струков

Оскорблять неприемлемо никого, не зависимо от их религии или отсутствия таковой.
Это дурной моветон.

Арт К

Ни мусульман, ни христиан, ни атеистов. Оскорблять нельзя НИКОГО.

***баяша** *

ага, а буддистов можно.. . такого тебе.

Денис Мурзов

почему нельзя? оскорбляй. только не удивляйся потом, что тебя те же к примеру мусульмане камнями закидают

Ирина Алеханова

Потому что хорошо воспитанные люди не позволят себе оскорблять человека за его веру. Может, у него есть основания верить, например, собственный духовный опыт. А какие-то хамы будут глумиться над его верой? Потому и нельзя.

Владимир Медведев

Они обидятся, вы что!