Виталий Широков

Кто провоцирует вражду мусульман и христиан?

Валерий Угаров

Думаю тут взаимно. Дружны только атеисты. 😉

Ярослав Цевелёв

Муслимы своим свинским поведением.

Арсений Макаров

Народ,который запрещено называть))
По большому счету - англосаксы(ебипетское жречество в королевской семейке).

Константин Юрин

В первую очередь, спонсоры международного терроризма - ваххабитские режимы Саудовской Аравии, Катара, Омана, ОАЭ, Бахрейна !

Юлия Лапикова

ЦРУ и ФСБ своими играми

Елена Елена

америкосы

Ирина Андреева

а нужно ли что то провоцировать если люди настолько разные?

Дария Езерская

Мировое правительство

Елена

Разделяй и властвуй, Пока скот бодается, хозяин в тени валяется

Илья М

Христомусульмане.

Просто Толик

А с чего вы решили что именно это и только это "провоцируют"?