Johnny

У христиан Библия у мусульман Коран у иудеев тора а у индусов что, камасутра?

Stas Petrov

индус это не религиозная принадлежность, это раса ...баран тупорогий..

Антон Бирюков

У индусов Веды, по словам индусов их притащили им какие то белые кузнецы с севера.

Светлана Лешина

Повезло индусам.))

Роман Руднев

Тогда у масонов - Конституция?

Владислав Плотников

У индусов - много всего! А вот у некоторых - только otvet.mail.ru и все!

Ta
Tatiana

У Христиан - Христос, у Мусульман - Аллах, у Буддистов - Будда, У Индуистов - Шива, у Евреев - ?

Владимир Казаков

Только одни индусы думали о главном, и придумали Камасутру и Тантризм