Дмитрий Гаврилов

Для христиан/мусульман/иудеев неверие, маловерие, вера в другую религию - грех?

Все буддисты, индуисты, язычники, атеисты, деисты, агностики, итсисты грешники?

С.
Сергей ....

Вот если бы вас за совершенное преступление, вы маниакальный рецидивист, судили бы не по Российскому УК, ну например по Китайскому, где вместо условного срока, вам вменяли смертную казнь это грех?

Андрей Шаламов

Каждый имеет право служить Богу как захочет и может. Каждый является ребёнком Бога и это достойно уважения.

Remix Remix

Ну-ка, объясни нам неграмотным, что такое грех?...