Светлана

Наступили времена, когда религия заботит неверующих больше, чем верующих?

Cutie

она им жить и спать не дает. КАК ГВОЗДЬ В ЗАДНИЦЕ (в мягких тканях).

Петрова

да, потому что был научный атеизм, где изучали историю религий И астрономию совсем недавно убрали из школьной программы

Виктор Клыков

;))))))))))))))))))))))))) Какие такие времена наступили???

Графф Де-Мон Maksimus

Посмотри кинчик 11.11.11

Артём Филатов

Об этом как рас таки и предсказано в Библии, что -( Амос 8 : 11 ) - " Вот наступают дни, говорит Господь Бог, когда Я пошлю на землю голод, - не голод хлеба, не жажду воды, но жажду слышания слов Господних.